+7 (952) 777-01-77

Статьи / Перевод с итальянского на русский

Для заказа перевода текста с итальянского Вы можете оставить заявку на нашем сайте, или позвонить по телефону: 8 (831) 291-00-77, или написав на нашу электронную почту: info@mb-tp.ru

Сегодня наиболее часто употребляемыми являются английский, немецкий, французский языки. В последнее время больше внимания стали уделять испанскому и итальянскому. К нам в бюро поступает множество заказов на технический перевод с итальянского на русский.

Не менее востребованный синхронный перевод с итальянского на русский либо последовательный. Если вам нужен хороший грамотный переводчик в вашей деловой поездке, то мы готовы предоставить вам такого специалиста. Он всегда будет рядом с вами на конференции, брифинге, симпозиуме, на неформальной встрече. 

Стоимость перевода с итальянского языка на русский - 300 рублей

Стоимость перевода с русского на итальянский язык - 380 рублей 

Авторитет нашего бюро переводов с зарубежных языков обладает стабильной тенденцией роста. Это объясняется тем, что растет потребность в нашей деятельности. Ведь сегодня развитие бизнеса невозможно без укрепления сотрудничества с зарубежными компаньонами, без четкого диалога между фирмами. Кроме бизнесменов в переводах нуждаются студенты, работники разных фирм, сталкивающиеся с техническими, экономическими, юридическими, медицинскими текстами по роду службы, ученые и историки, коллекционеры антикварных книг и т.п.
Специалисты, которые работают в нашем Межрегиональном переводческом бюро, прекрасно владеют европейскими и азиатскими языками, а также редкими, например, в нашем бюро вам переведут профессионально и грамотно текст с хинди, латыни, арабского, выполнят перевод с китайского на русский.

Мы работаем и с языками наших бывших союзных республик, у нас вы можете получить прекрасные тексты, переведенные с казахского языка, с грузинского, с литовского, обзавестись переводом с украинского на русский.

Сроки исполнения работы мы устанавливаем кратчайшие, обговариваем все условия с заказчиком, и стараемся предложить ему наивыгоднейшие условия. Наши цены вполне приемлемы для разных слоев населения, к тому же у нас имеется отличная гибкая организация скидок.

Что мы предлагаем

Перевод с итальянского на русскийСамый распространенный вид перевода – письменный. Наши специалисты высочайшего класса, профессора лингвистики и кандидаты филологических наук всегда окажут вам квалифицированную помощь в изучении иностранных текстов, как специальных, так и любого другого жанра, мы переводим с любого иностранного языка, включая итальянский,  художественную, детскую литературу, прозу и поэзию, кинофильмы и компьютерные игры, рекламные слоганы и инженерные чертежи.

 

Добавлена 30 ноября 2012

Похожие услуги:

Разработка сайта

Репетитор по английскому языку в нижнем новгороде

Проведение конференций в нижнем новгороде

Перевод текстов с немецкого на русский

закрыть
Обратная связь
Я ознакомился и принимаю условия Политики конфиденциальности
Отмена
Заявка успешно отправлена! В ближайшее
время с Вами свяжется наш менеджер.
закрыть
Перезвонить мне
Я ознакомился и принимаю условия Политики конфиденциальности
Отмена
Заявка успешно отправлена! В ближайшее
время с Вами свяжется наш менеджер.
Яндекс.Метрика