+7 (952) 777-01-77

Статьи / Перевод с украинского на русский

Для заказа перевода текстов с украинского языка на русский Вы можете оставить заявку на нашем сайте, или позвонить по телефону: 8 (831)  467-00-97, 291-00-77, или написав на нашу электронную почту: info@mb-tp.ru

С завидным постоянством  к нам обращаются люди, желающие перевести тексты самой различной тематики с украинского языка. Благодаря нам, люди могут вести свободный продуктивный диалог с украинскими партнерами, инвесторами, спонсорами, что не может не радовать.

В нашем переводческом бюро зачастую осуществляются заказы устного перевода с украинского на русский, а также мы выполняем верстку переводной документации, чертежей, инструкций, графиков. Мы предоставляем своих лучших переводчиков для деловых поездок, чтобы брифинги, презентации, конференции, симпозиумы могли пройти на высоком уровне. К тому же при необходимости мы можем предоставить качественную синхронизацию перевода при официальных встречах или в неформальной обстановке.

Стоимость перевода с украинского языка на русский - 300 рублей

Стоимость перевода с русского на украинский язык - 310 рублей 

За те годы, что наше Межрегиональное бюро переводов и редакторских услуг действует на рынке, наши специалисты обзавелись собственной клиентской базой. Это люди из абсолютно разных сфер деятельности, но объединяет их одно – нужда в квалифицированных переводах с иностранных языков.

Переводы с украинского на русский быстро и профессионально

Перевод с украинского на русскийНаши постоянные заказчики регулярно просят перевести тексты технические, медицинские, юридические, экономические. Такая услуга в современном обществе становится все более нужной, востребованной. Развиваются связи между государствами, люди занимаются образованием, проявляют интерес к различным областям знаний.

Сегодня никого не удивишь просьбой сделать перевод с латинского на русский, так как латынь и по сей день необходима медикам, религиозным деятелям, коллекционерам старинных книг. На латинском языке до сих пор говорят в Ватикане, там он возведен в статус государственного. Специалисты высокого класса, работающие в нашем бюро, готовы перевести для вас любые по сложности тексты со всех европейских языков, например, сделать отличный перевод с итальянского на русский.

Специалисты, которые у нас трудятся, имеют высокие ученые звания, в нашем коллективе немало профессоров и кандидатов филологических наук. Все сотрудники обладают и весьма глубокими знаниями в юриспруденции, нотариальном деле, финансах и экономике, медицине, искусстве, технике и строительстве. Без такого серьезного багажа качественный технический перевод попросту невозможен. Кроме этого, мы беремся за переводы рекламной продукции – буклеты, PR-тексты, слоганы, за перевод компьютерных игр и кинофильмов.

Добавлена 30 ноября 2012

Похожие услуги:

Перевод текстов с латинского на русский язык. нижний новгород.

Перевод текстов с итальянского на русский язык. нижний новгород.

Репетитор по английскому языку в нижнем новгороде

Перевод текстов с французского языка на русский

закрыть
Обратная связь
Я ознакомился и принимаю условия Политики конфиденциальности
Отмена
Заявка успешно отправлена! В ближайшее
время с Вами свяжется наш менеджер.
закрыть
Перезвонить мне
Я ознакомился и принимаю условия Политики конфиденциальности
Отмена
Заявка успешно отправлена! В ближайшее
время с Вами свяжется наш менеджер.
Яндекс.Метрика