+7 (952) 777-01-77

Статьи / Блестящий английский – залог успеха!

Для найма репетитора по английскому или немецкому  языку Вы можете оставить заявку на нашем сайте, или позвонить по телефону: 8 (831) 291-00-77, или написав на нашу электронную почту: info@mb-tp.ru

Обратившись в компанию МБТП, Вы получите квалифицированного репетитора по английскому языку, который сможет определить Ваш уровень владения языком, и в соответствии с ним подобрать индивидуальную программу занятий, а также составить удобное расписание. И уже через некоторое время вы сможете не только понимать английскую речь, но и уверенно общаться на этом языке,  вести переписку, читать и понимать книги и документы, а также без проблем сдать любой экзамен, в том числе, международный Кембриджский экзамен IELTS

Стоимость академического часа занятий (45 мин.) у этого репетитора - 700 рублей.

Если Вы собираетесь в ближайшее время овладеть английским языком, обращайтесь к нам в МБТП, и Ваши навыки будут совершенствовать лучшие репетиторы в Нижнем Новгороде.

Английский нужен всем

С каждым днем изучение английского языка во всем мире все больше набирает популярность, и уже сейчас сложно представить современного человека, не владеющего хотя бы основами английского. Ведь знание этого языка требуется при устройстве практически на любую работу, на нем часто ведутся переговоры и конференции в международных или иностранных компаниях. А, как известно, подобные фирмы постоянно расширяются, открывая все больше филиалов в крупнейших торгово-промышленных центрах России, одним их которых является и Нижний Новгород.

При поездке заграницу также необходимо уметь объясняться с англоговорящими иностранцами. А как приятно почитать редкую книгу на языке оригинала или посмотреть любимый фильм без перевода и субтитров!

Почему именно МБТП?

Существует несколько способов изучения английского языка: языковые школы, групповые занятия или занятия с репетитором. И именно два последних варианта предполагает наибольшую результативность, ведь только при работе с репетитором появляется возможность построить обучение так, как удобно именно Вам.

В компании МБТП работают только профессионалы:  обладатели высших ученых степеней и преподаватели лучших ВУЗов Нижнего Новгорода. Высокая квалификация и бесценный опыт наших специалистов позволяют им работать с учениками с любым уровнем подготовки: от «нулевого» до узкоспециализированного. Также в зависимости от Ваших предпочтений, репетитор по английскому языку поможет Вам совершенствовать как разговорные или деловые навыки, так и грамматику.

Добавлена 3 сентября 2013

Похожие услуги:

Репетитор начальных классов в нижнем новгороде

Проведение конференций в нижнем новгороде

Перевод текстов с татарского на русский язык

Перевод текстов с английского на русский язык

закрыть
Обратная связь
Я ознакомился и принимаю условия Политики конфиденциальности
Отмена
Заявка успешно отправлена! В ближайшее
время с Вами свяжется наш менеджер.
закрыть
Перезвонить мне
Я ознакомился и принимаю условия Политики конфиденциальности
Отмена
Заявка успешно отправлена! В ближайшее
время с Вами свяжется наш менеджер.
Яндекс.Метрика