+7 (952) 777-01-77

Статьи / Репетитор начальных классов – грамотное решение

Для найма репетитора по английскому или немецкому  языку Вы можете оставить заявку на нашем сайте, или позвонить по телефону: 8 (831)  467-00-97, 291-00-77, или написав на нашу электронную почту: info@mb-tp.ru

Крепкий фундамент

Всем известно, что правильное начало любого дела – залог его успеха в дальнейшем. Так же и с обучением. Если с самого начала ребенку привить любовь и тягу к знаниям, грамотно мотивировать его на сам процесс обучения, то эти стремления сохранятся у него на всю жизнь.

Значимость усвоения знаний в начальной школе часто недооценивают, забывая, что ребенок будет опираться на них на протяжении всей дальнейшей жизни. Поэтому правильный подбор педагога именно в этот период создаст крепкую основу для последующего обучения.

Почему именно репетитор?

К сожалению, у школьных педагогов зачастую просто не хватает времени, чтобы найти подход к каждому ученику, объяснить что-то второй или третий раз, если это необходимо. Также  у нас не всегда есть возможность выбрать того педагога начальных классов, который нам подходит, или полностью оценить его квалификацию.

Если у Вас возникают сомнения в компетентности учителя, или Вы считаете, что Вашему ребенку необходимы дополнительные занятия, лучшим решением будет нанять репетитора начальных классов.

У нас работают лучшие из лучших!

Очень часто репетиторы в Нижнем Новгороде не обладают достаточной квалификацией: не знакомы с программой обучения, современными методиками и так далее. Но обращаясь в компанию МБТП, Вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг. Все наши репетиторы начальных классов являются профессионалами в своем деле, они организуют процесс обучения в оптимальном режиме, подходящем именно Вашему ребенку, программа составляется с учетом его индивидуальных особенностей. На занятиях используются как проверенные временем, так и самые передовые методики, позволяющие каждому ребенку усвоить и закрепить необходимые знания. Уроки могут проходить как индивидуально, так и в небольших группах.

Для достижения наилучшего результата немаловажно грамотно установить контакт с ребенком. Наши репетиторы могут найти подход к любому ученику, и благодаря этому уже через короткий промежуток времени каждый ребенок начинает делать определенные успехи.

Итак, если Вашему ребенку необходим репетитор начальных классов, и Вы живете в Нижнем Новгороде, обращайтесь в МБТП, и мы предложим Вам подходящего преподавателя, а также составим удобный график занятий, и результат не заставит себя долго ждать.

Добавлена 3 сентября 2013

Похожие услуги:

Корпоративов в нижнем новгороде

Перевод текстов с французского языка на русский

Перевод текстов с немецкого на русский

Репетитор по немецкому языку. нижний новгород.

закрыть
Обратная связь
Я ознакомился и принимаю условия Политики конфиденциальности
Отмена
Заявка успешно отправлена! В ближайшее
время с Вами свяжется наш менеджер.
закрыть
Перезвонить мне
Я ознакомился и принимаю условия Политики конфиденциальности
Отмена
Заявка успешно отправлена! В ближайшее
время с Вами свяжется наш менеджер.
Яндекс.Метрика