+7 (952) 777-01-77

Статьи / Перевод текстов с английского на русский

Для заказа перевода текстов с английского языка на русский Вы можете оставить заявку на нашем сайте, или позвонить по телефону: +7 952 777-01-77 или написав на нашу электронную почту: info@mb-tp.ru

Без английского никуда

Сложно переоценить значимость актуальность английского языка в современном мире. На нем распространяется большая часть страниц в интернете, многие компьютерные программы и приложения, книги, а в иностранных и международных компаниях - осуществляется весь документооборот. В связи с этим мы все чаще сталкиваемся с необходимостью перевода текстов с английского на русский самой различной тематики.

 

Онлайн переводчик или работа профессионалов?

В век развития компьютерных технологий и широкого распространения программ для перевода происходит снижение качества перевода текстов. Дело в том, что специальные программы не могут полностью передать смысл, заложенный в большом объеме текста, переводя лишь слова, а в лучшем случае – словосочетания или фразы. И когда недобросовестные работники, использующие только подобные программы, предлагают выполнить недорогой перевод с английского на русский в короткие сроки, у заказчиков чаще всего возникает разочарование из-за напрасно вложенных денег и впустую потраченного времени.

Также в качественном переводе важно, для кого создан этот текст. В зависимости от этого грамотный переводчик будет выбирать соответствующий стиль, обороты и способ изложения материала.

Но даже при выполнении всех перечисленных условий хороший перевод может оказаться бесполезным, если не выполнен в срок. Межрегиональное бюро технических переводов гарантирует вам соблюдение любых временных рамок.

Немаловажным является также оказание сопутствующих услуг, таких как корректировка и стилизация текстов, консультирование при подготовке текстов профессионалами многих специализаций, устный перевод, сопровождение иностранных делегаций в Нижнем Новгороде и делегаций за рубеж, помощь в проведении и организации конференций, семинаров и презентаций, написании дипломов и диссертаций, а также подбор репетиторов.

 

Итак, наши основные преимущества:

 

Результат превзойдет ожидания

Стоимость перевода с английского языка на русский - 350 рублей

Стоимость перевода с русского на английский язык - 410 рублей

Заказывая перевод с английского на русский в МБТП, Вы можете быть уверены, что получите качественный перевод, выполненный профессионалами в своем деле –обладателями ученых степеней, лучшими лингвистами в Нижнем Новгороде, в установленный Вами сроки.

Добавлена 2 сентября 2013

Похожие услуги:

Репетитор по немецкому языку. нижний новгород.

Перевод текстов с японского на русский язык. нижний новгород.

Перевод текстов с китайского на русский язык. нижний новгород.

Репетитор по английскому языку в нижнем новгороде

закрыть
Обратная связь
Я ознакомился и принимаю условия Политики конфиденциальности
Отмена
Заявка успешно отправлена! В ближайшее
время с Вами свяжется наш менеджер.
закрыть
Перезвонить мне
Я ознакомился и принимаю условия Политики конфиденциальности
Отмена
Заявка успешно отправлена! В ближайшее
время с Вами свяжется наш менеджер.
Яндекс.Метрика