+7 (952) 777-01-77

Статьи / Перевод с японского на русский

Для заказа перевода текстов с японского языка на русский Вы можете оставить заявку на нашем сайте, или позвонить по телефону: 8 (831)  467-00-97, 291-00-77, или написав на нашу электронную почту: info@mb-tp.ru

Межрегиональное бюро переводов и редакторских услуг, представителями которого мы являемся, было создано для того, чтобы люди из разных государств могли черпать знания из общемирового источника, чтобы языковой барьер больше не был преградой для активного всестороннего общения. Наш коллектив состоит из лингвистов и филологов высочайшего уровня, которые могут взяться за любой текст, будь это перевод с японского на русский, либо литература или документация на арабском, турецком, хинди, на языках бывших союзных республик, на всех европейских и латиноамериканских языках.

Стоимость перевода с японского языка на русский - 760 рублей

Стоимость перевода с на русского на японский язык - 790 рублей

Мы беремся за абсолютно все переводы и не отказываем никому. В нашей компетенции находятся технические тексты, чертежи, графики, планы, нотариальная документация, юридическая, финансово-экономическая, медицинская, художественная литература любого жанра, компьютерные игры и кинофильмы на японском и других языках.

Наш коллектив существует уже более пяти лет и за эти годы мы поняли, что наша переводческая и редакторская деятельность становится все более и более востребованной и необходимой. Цивилизованное общество не может существовать без прочных связей между государствами, без взаимовыгодного сотрудничества между партнерами по бизнесу, говорящих на разных языках. Еще десяток лет назад найти переводчика с какого-нибудь экзотического трудного языка было невероятно сложно, например, выполнение перевода с китайского на русский было сопряжено с невероятными усилиями.

Сегодня ситуация изменилась кардинально, и это обнадеживающий знак, подтверждающий, что люди различных наций и рас активно стремятся к позитивному и конструктивному диалогу, изучая новые языки и заказывая переводы с японского на русский.

Добавлена 30 ноября 2012

Похожие услуги:

Перевод текстов с украинского на русский язык. нижний новгород.

Перевод текстов с китайского на русский язык. нижний новгород.

Репетитор по английскому в нижнем новгороде

Проведение конференций в нижнем новгороде

закрыть
Обратная связь
Я ознакомился и принимаю условия Политики конфиденциальности
Отмена
Заявка успешно отправлена! В ближайшее
время с Вами свяжется наш менеджер.
закрыть
Перезвонить мне
Я ознакомился и принимаю условия Политики конфиденциальности
Отмена
Заявка успешно отправлена! В ближайшее
время с Вами свяжется наш менеджер.
Яндекс.Метрика