+7 (952) 777-01-77

Статьи / Перевод текстов с турецкого языка на русский

Для заказа перевода текстов с турецкого языка на русский Вы можете оставить заявку на нашем сайте, или позвонить по телефону: 8 (831)  467-00-97, 291-00-77, или написав на нашу электронную почту: info@mb-tp.ru

Турция: стремительное развитие

Сложно найти страну, которая развивается быстрее, чем Турция. За последние несколько лет эта страна стала одним из крупнейших торговых партнеров России. Наши страны плотно взаимодействуют в области промышленности, высоких технологий, машиностроения, строительства, а также энергетики: Россия поставляет в Турцию нефть и природный газ, покрывая большую часть их потребностей.

Турецкие инвестиции в российскую экономику идут в основном в текстильную, пищевую, химическую и деревообрабатывающую промышленность, сельское хозяйство, а также в сферу услуг: торговлю, туризм, банковский сектор. Общий объем турецких инвестиций в Россию уже превысил 1 миллиард долларов. 

Турция становится все более значимой страной в мировом сообществе, и поэтому все большему количеству человек необходим перевод с турецкого на русский. К тому же многие хотят научиться говорить на нем. И это неудивительно: турецкий язык - самый распространенный среди тюркской языковой семьи, он является родным для более чем 62 миллионов человек во многих странах мира – Турция, Германия, Кипр, Ирак, Болгария, Греция и так далее.

Наши возможности

Услуги перевода с турецкого на русский в последнее время становятся все востребованнее. Основной причиной этого является развитие туристического и торгового взаимодействия между Россией и Турцией, а также набирающая популярность среди россиян турецкая недвижимость. Чаще всего в Межрегиональное бюро технического перевода поступают заявки на перевод различных документов: таможенных, для покупки недвижимости, а также рекламного содержания.

МБТП – одна из немногих компаний в Нижнем Новгороде, осуществляющих перевод различной технологической литературы: инструкций по эксплуатации, чертежей, технических описаний и научных статей. В нашей компании работают профессионалы, владеющие терминологией на уровне, достаточном для выполнения качественного узкоспециализированного перевода в сферах нефтегазовой и пищевой промышленности, машиностроении, электрооборудовании, космической и авиационной отраслях, и многих других.

При необходимости мы можем предоставить специалиста для устного перевода с турецкого на русский.

Мы предлагаем

Стоимость перевода с турецкого языка на русский – 550 рублей

Стоимость перевода с русского на турецкий язык - 650 рублей 

Наши лингвисты, лучшие специалисты в Нижнем Новгороде, отлично знакомы со всеми особенностями, нюансами и диалектами турецкого языка, благодаря чему Вы можете быть уверены в качестве и оперативности выполненного перевода. 

Добавлена 3 сентября 2013

Похожие услуги:

Перевод текстов с татарского на русский язык

Перевод текстов итальянского на русский язык

Репетитор по немецкому языку. нижний новгород.

Перевод текстов с латинского на русский язык. нижний новгород.

закрыть
Обратная связь
Я ознакомился и принимаю условия Политики конфиденциальности
Отмена
Заявка успешно отправлена! В ближайшее
время с Вами свяжется наш менеджер.
закрыть
Перезвонить мне
Я ознакомился и принимаю условия Политики конфиденциальности
Отмена
Заявка успешно отправлена! В ближайшее
время с Вами свяжется наш менеджер.
Яндекс.Метрика