+7 (952) 777-01-77

Статьи / Перевод с итальянского на русский язык

Для заказа перевода текстов с итальянского языка на русский Вы можете оставить заявку на нашем сайте, или позвонить по телефону: 8 (831)  467-00-97, 291-00-77, или написав на нашу электронную почту: info@mb-tp.ru

Российско-итальянское партнерство

Россия и Италия являются крупными партнерами по бизнесу с хорошо налаженными экономическими связями. В Россию ввозится большое количество итальянских товаров: техника, мебель, оборудование, предметы одежды, обувь и прочее. Конечно, тесное сотрудничество невозможно без большого объема сопроводительной документации, для которой необходим перевод с итальянского на русский – договора, инструкции, сертификаты и так далее. Помимо технических и деловых текстов, часто необходимо перевести личные документы – паспорт, свидетельство браке или его расторжении, трудовая книжка, справка (в том числе медицинская), диплом и многие другие.

Также перевод с итальянского на русский необходим в медицинской сфере. Например, многим компаниям по производству фармацевтики, или по ее продаже, необходим перевод с итальянского на русский. Не менее высоким спросом пользуется перевод с итальянского в таких областях, как туризм, образование, мода и дизайн.

Особенности перевода

Перевод текстов с итальянского на русский имеет много нюансов, осложняющих его. Во-первых, наличие большого количества диалектов, возникших в различных областях Италии. У каждого диалекта есть свои особенности – как культурные, так и лингвистические, которыми необходимо в совершенстве владеть при переводе текстов. Во-вторых, сильное расхождение в областях лексики и грамматики между русским и итальянским.  

Поэтому качественно переводить итальянские тексты могут только специалисты высокого класса с многолетним опытом, которых в Нижнем Новгороде не так много.

Выгодные условия

Переводчики компании МБТП выполнят перевод с итальянского на русский в любом необходимом Вам жанре – будь то художественная или детская литература, техническая документация, научная статья, инженерный чертеж, экономический текст, медицинская инструкция или компьютерная игра.

Стоимость перевода с итальянского языка на русский - 290 рублей

Стоимость перевода с русского на итальянский язык - 350 рублей 

В Межрегиональном бюро технического перевода работают специалисты только высокого класса – это обладатели высших ученых степеней, преподаватели ведущих высших учебных заведений в России и в Нижнем Новгороде. Они выполнят качественный перевод в сроки, которые Вы установите.

Также при необходимости МБТП может предоставить Вам специалиста по устному переводу с итальянского на русский.

 

Добавлена 3 сентября 2013

Похожие услуги:

Перевод текстов с испанского на русский язык

Репетитор по немецкому языку. нижний новгород.

Перевод текстов с украинского на русский язык. нижний новгород.

Разработка сайта

закрыть
Обратная связь
Я ознакомился и принимаю условия Политики конфиденциальности
Отмена
Заявка успешно отправлена! В ближайшее
время с Вами свяжется наш менеджер.
закрыть
Перезвонить мне
Я ознакомился и принимаю условия Политики конфиденциальности
Отмена
Заявка успешно отправлена! В ближайшее
время с Вами свяжется наш менеджер.
Яндекс.Метрика