+7 (952) 777-01-77

Статьи / Перевод текстов с испанского на русский язык

Для заказа перевода текстов с испанского языка на русский Вы можете оставить заявку на нашем сайте, или позвонить по телефону: 8 (831) 291-00-77, или написав на нашу электронную почту: info@mb-tp.ru

Удивительный язык

Испанский язык является одним из наиболее популярных языков в мире, по распространенности уступая только английскому и китайскому.

Этот язык появился очень давно, и получил мировое распространение намного раньше, чем английский или французский. Он является одним из нескольких официальных языков ООН и Евросоюза, и сейчас на нем говорят более 320 миллионов человек по всей планете. Испанский язык признан государственным в большом количестве стран: кроме собственно Испании, это практически все страны Латинской Америки, а также некоторые из Карибского бассейна, Северной и Центральной Америки.

В связи с большим количеством отдаленных друг от друга центров распространения, испанский язык имеет очень много территориальных диалектов, отличающихся лексическими и грамматическими системами. Это создает определенные трудности и при письменном, и при устном переводе с испанского на русский. Поэтому профессиональному переводчику необходимо быть хорошо осведомленным обо всех тонкостях и нюансах различных диалектов испанского языка.

Россия и Испания

В последнее время Россия и Испания сотрудничают все теснее, а 2011 год был официально объявлен Годом России в Испании и Испании в России. Наши страны связывают торговые, экономические, политические, а также культурные взаимоотношения. Объем торговли между ними с каждым годом растет все больше и больше. Также взаимодействие происходит в сферах туризма и транспорта.

Вследствие этих факторов возрастает спрос на услуги профессионального перевода с испанского на русский. Ведь при ведении бизнеса или торговли всегда появляются различные договора, сертификаты, или личные документы, требующие перевода. Специалисты МБТП могут предоставить такие услуги.

Мы переводим качественно

Переводчики МБТП, лучшие лингвисты и филологи Нижнего Новгорода, в совершенстве владеют испанским языком, они отлично осведомлены об особенностях всех его диалектов, их грамматики и лексики.

Стоимость перевода с испанского языка на русский - 380 рублей

Стоимость перевода с русского на испанский язык - 410 рублей 

 

Также мы можем помочь, если Вам понадобится устный перевод с испанского на русский на деловых мероприятиях и переговорах в Нижнем Новгороде или любом другом городе или стране.  

 

Добавлена 2 сентября 2013

Похожие услуги:

Перевод текстов с английского на русский язык

Переводы текстов по английскому языку. нижний новгород.

Перевод текстов с латинского на русский язык. нижний новгород.

Репетитор по английскому в нижнем новгороде

закрыть
Обратная связь
Я ознакомился и принимаю условия Политики конфиденциальности
Отмена
Заявка успешно отправлена! В ближайшее
время с Вами свяжется наш менеджер.
закрыть
Перезвонить мне
Я ознакомился и принимаю условия Политики конфиденциальности
Отмена
Заявка успешно отправлена! В ближайшее
время с Вами свяжется наш менеджер.
Яндекс.Метрика